Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 91579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« : 23 Октябрь 2007, 00:01:13 »
ну, коль пошла такая пьянка))))
Я - Ванютка *27 ! А зовут меня Римма *06

живу на свете давно, но пока еще не надоело)))) корса первая машинка. выбирала долго! сейчас понимаю, что корсу стоило купить уже даже только ради того, чтобы оказаться в чудном обществе корсаводов *57
 
а это мы с моим лиловым многострадальным чудом

Google

Давайте знакомиться!
« : 23 Октябрь 2007, 00:01:13 »

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2007, 06:40:34 »
ну тогда и я немного представлюсь
ник - dreamcat,в народе - Леша
Много лет занимаюсь страхованием, можно сказать - уже на этом деле собаку съел (не ту, что на фотке - гораздо больше). Сейчас возглавляю подразделение автострахования западной СК. Люблю путешествовать и гонять на авто по просторам нашей маленькой страны (Москва не в счет, здесь можно только летать по воздуху). Фотка с одной из встреч Клуба:

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2007, 08:19:56 »
Ник - tech, зовут - Сергей.

Живу в г. Москва, ЮЗАО, Ясенево.
Работаю в области технических средств безопасности. Начальник нескольких отделов. *06

P.S. Я не корсавод, просто тусуюсь здесь. Нашел самый лучший форум на просторах инета, здесь и остался. *07
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн Netoya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Сыктывкар
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2007, 08:44:09 »
Николай, купил Corsa C и стал сразу искать в интернете информацию, нашел.
Работаю в МВД, теперь увлекаюсь скалолазанием, пока на скалах не был, только на исскуственных скалодромах.

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2007, 10:33:03 »
Меня зовут Юлия. Живу на Каширке. Корсачка моя первая машина.
Почему Корса? Да просто потому, что это любовь с первого взгляда! На Корса-клаб попала случайно, чему очень рада, так как именно здесь я нашла очень хороших и верных друзей!

А вот и мы

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2007, 10:50:38 »
Ник - Mickey Mouse (с различными вариациями - через пробел, дефис или точку)
Имя - Микки, Майкл или просто Михаил
Возраст - приближаюсь к красивой цифре 33
Долгое время проработал в автосалоне официальном дилере GM - Атлант-М менеджером по логистике запасных частей.
На форум попал, когда решил сменить уже поднадоевшую Астру Ж на Корсу Д (тогда еще даже не поступившую в продажу). Моей Корсе недавно стукнуло год с момента производства (обнаружил по загоревшейся надписи Insp) и скоро год, как я на ней езжу.
Увлечения - на данный момент отсутствуют, т.к. все время занимает Микки Маус младший по имени Ромка, которму сейчас 9,5 месяцев. Ну и Корса-клуб есессно! :)

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2007, 12:37:11 »
Всем привет. Меня зовут Вика. Лет мне… дайте-ка сосчитаю…33 *03  Живу я на севере Питера. Работаю в крупной строительной компании, занимаюсь проектированием систем электроснабжения зданий.
В корсу влюбилась давно, еще в Цэшку, но когда наступил момент подбора комплектации, ее уже сняли с производства и вариантов выбора почти не было. Потому с замиранием сердца следила за появлением первых фоток Д-эшки, долго приглядывалась к ней, ну и к корса клубу соответственно *04 . Ну а корса клуб, как говорится и мертвого расшевелит *17 . Теперь и я “сектантка”  *33


Оффлайн Umka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ульяновск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2007, 13:03:51 »
Ник - Umka, Имя - Миша, 26 (почти 27 - осталось 14 дней  *04)  лет.
Место рождения и жительства - Ульяновск.

Образование - Политех - Информационные системы в экономике (короче 1С). Работаю по специальности - свой маленький бизнес www.umko.ru

На форуме оказался в качестве читателя когда подбирал и заказывал авто - май 2007. Раньше ездил на Ваз -09 и 14, В корсу как сел, так решил -вот это моё. И жене очень понравилась.

Машину получил 24 августа.

На фото Я слева и брат справа.

Оффлайн mcorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2007, 14:12:47 »
Что то много нас, Михаилов, вот и я решил обозначиться. Зовут Михаил, живу и работаю в г. Саратов. Попал на форум весной 2006 года, вроде, так давно что уже забыл. Еще владел Корсой А, но в планах была Цэшка. Ну короче попал так попал, уходить не собираюсь.


Оффлайн rohas

  • Ветеран
  • *****
  • Город: из ПодЛужковья
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2007, 20:04:12 »
Ну вот и я :)

Я типа РоХаС в простонародии просто РоХаС :)

Выполнил посильную помощь в оказании услуг по регистрации и установке нового портала для всех любителей автомобилей Opel Corsa и зарегил и смонстрячил доменчег corsa-club.net Идея Заина, руки мои и Нетои.

О себе 30 (МайГод) лет. Близнец. Год Змеи. Корсу купил в мае. В данный момент работаю в одной московской фруктовой компании в отделе дистрибуции, веду пару сайтов в свободное время - один AutoCherry что на Черемушках там кстати скидки для всех нас на магнитолы и прочую автодребедень и УралКамни там тоже если что нужно всегда договоримся о скидочках и гудпрайсе.

А вот и я со своей корсой

    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн kisaliza

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2007, 20:16:21 »
И всем приветики! Мой ник kisalizа, зовут Оксана, мой возраст....дабы не смущать никого.......всегда 25!!!. На форуме оказалась не случайно, фонатка всякого рода общения, тем более если это интересно. Долго искала форум по корсочке, но кто ищет, тот всегда найдет. А какие здесь добродушные корсоводы!!! Корса-"стрекозка"-это моя вторая машинка, первая была ВАЗ 2115 "рыбка". Очень "лю" наш форум, но никак не могу со всеми встретиться!!!! ЖДУ ВСТРЕЧИ и наклеечку клуба!!!!!!!  *04
    • ФотоТерапия

Оффлайн Иришкин

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2007, 21:50:57 »
Ирина-Иришкин

В клуб позвала Зая, она же первой и показала мне на картинке Корсу, когда их даже не было в салонах.

Корса это моя вторая машинка, а первый был дружок-Матиз. Очень довольна новой машинкой и очень ее полюбила.

Живу на Северо-Востоке Москвы.


Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2007, 22:41:07 »
Привет всем!!! Примите меня в свои ряды ярых и ярких поклонников Корсы!!!!!!!  Недавно я стала обладательницей новенькой Корсавицы!! Машинка первая, была небольшая заминка с правами, но должна вроде в след вторник получить. Так что наверно скоро смогу к Вам приехать на встречу, и познакомиться и наклеечку получить, чтобы всем рассказывать о столь замечательном месте как Корса-Клуб! Мне 24 года, закончила 2 года назад МИФИ, работаю в рекламном агентстве менеджером по работе с Клиентами, люблю общение, движение, и все остальное в Profile написано))

А еще вопрос- кто нибудь с Ялтинской улицы есть? А то у меня вдоль улицы 6 или 7 корс стоит!!! Надо бы мне пригласительные календарики попросить, у Заи (правильно?)))

PS Сорри, что пока без фото...скоро прикреплю

PPS Зая, Багира, спасибо что указали путь)))

Jotto

  • Гость
Давайте знакомиться!
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2007, 09:18:01 »
Ну что-ж, и я расскажу о себе.
Зовут меня Алексей, мне 32 года, я простой отечественный программист.
Всю свою сознательную жизнь считал что машина мне в общем и не особенно нужна, но в начале этого года приобрел жене Шеви Спарк и после этого белая зависть заела, пошел в автошколу и стал присматривать себе автомобильчик. Хотелось чего-то небольшого и изящного. Увидел новую Корсу и, несмотря на ценник, решил что это - моё. В общем школу я успешно закончил и получил права, машинку заказал и теперь её с нетерпением жду. Поскольку машинки у меня еще нет то кладу фотку с другим своим "зверьком".
Корсу-клуб нашел очень просто... почесал тыковку и набрал в браузере "www.corsa-club.ru".


Ну а вот и фоты с машинкой, наконц


Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2007, 10:02:04 »
Зовут меня Игорь. Мне 36 лет, и я работаю в Компании Ф-Центр в должности нач. отдела. В Клуб попал еще зимой, до покупки Корсы. Сразу тут понравилось, такой дружелюбной атмосферы не видел еще ни на одном форуме, а я их повидал достаточно, поверьте мне. :)

Это мы с Заей и с Клубом.  *07


    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн Pebl

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #15 : 24 Октябрь 2007, 12:14:51 »
Меня зовут Вика, живу в Москве
Работаю в туризме. Я веселый и жизнерадостный человек - по жизни - оптимистка.  *13


А это мой любимый мужчина - Балу


Балу моя вторая машинка - первая был мицу лансер... выбором своим очень и очень довольна!изначально рассматривала ярис, но рядом с моим корсаром он не стоит:)



 *02

Оффлайн Checkman

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2007, 12:18:20 »
ну коль повтореньематьученья, то понеслась..

Checkman
Известен так наверное везде где только засветился. некоторые мое имя по сей день не знают, хотя со мной работают и общаются годами.
Настоящее имя - Антон

по жизни занимаюсь тем, что делаю рекламу, которую вы все так ненавидите листая журналы и газеты и смотря TV-ящик. Второе занятие - это музыка. нет не дискотеки в колхозах)) кому инnересно сюда, но приготовьтесь закрыть уши и в ужасе выключить)))

Корсу купил в августе'2007. 6 сентября забрал ее из салона.
Почему Корса? да наверное как и у многих.. потому что в москве не выгодно иметь большую многолитровую машину. К тому же Корса мне очень нравится внешне.
О сделанном выборе не жалею.

фотки меня и моей корсы нет. но она у меня черная с морковным салоном.
зато есть фото меня. что само по себе удивительно, т..к я не люблю фотографироваться.


p.s. сейчас моя корсочка бита, но скоро я ее починю. поэтому занимаюсь вопросом покупки обвеса steinmetz и irmsche на ebay.de
    • ...

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2007, 13:27:07 »
Кличуть Кириллом уж 24 года как, машина первая.
Системный администратор в компании-производителе торгового оборудования, сертифицированный Microsoft специалист.
В клуб попал весной, когда раздумывал о покупке машины. Побывав на встрече (в Строгино) - понял, что хочу Corsa и ничего иного :) всё-таки одноклубники незримо и коренным образом повлияли на принятие решения :)

Корзо :)

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #18 : 24 Октябрь 2007, 19:49:05 »
зовут Денис, родился 22 года назад. живу на в Москве ст. метро Беговая.
закончил Московский Институт Международных Экономических Отношений по специальности Международные Финансы и Банковское дело. также учился в Международной академии биржевой торговли. оба заведения благополучно закончил, чем безумно рад.
работаю в финансовой сфере а именно в компании Альпари.

увлекаюсь музыкой - люблю слушать и пишу её, а также с недавнего времени начал увлекаться фотографией  

с машинкой вместе мы с 6 июля 2007 года.  машинка - первая, но очень любимая! красненькая тапочка. выбирал долго из десятка разных машинок, но сердцу близка оказалась корсюня. маленькая и красненькая. очень доволен своим выбором и ни капли не жалею.

в клубе я с июня. отличное место, отличные друзья. *149









я с вами друзья!!!  *132  *149

Оффлайн dotar

  • Новичок
  • *
  • Город: ХМАО Мегион
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #19 : 24 Октябрь 2007, 20:24:54 »
Привет! Зовут меня Игорь, недавно тоже стал владельцем Корсы Д. Буквально 20 дней назад!
Ничего н ждал , не заказывал, а случайно заехал в салон и оказалась в наличии, причем устраивающей меня комплектации. Хотя в другом салоне бы ла заказана машина, но я просто не понимаю как можно ждать так долго машину. И решил не ждать а купить Корсу! Au**s в топку и без сожеления. Машиной очень доволен!

Оффлайн Marinka

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2007, 21:35:15 »
Привет  *06 Мне 24 года. Я живу в Ростове-на-Дону.  Сегодня ровно неделя как забрала свою машинку!!) Она у меня первая:) Потихоньку привыкаем  друг к другу))).
Хочу сказать  всем ОГРОМНОЕ спасибо за клуб и за форум, для меня, и думаю как и для многих начинающих автолюбителей  *04 , вся информация, которая здесь есть просто огромнейшая помощь)))  

Фотографий с машинокой пока нет... скоро исправим))

Очень приятно со всем познакомиться)

Оффлайн Diadon

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #21 : 25 Октябрь 2007, 02:41:18 »
Привет Маринка :))) а я тоже из Ростова)) только я гастарбайтер  *02  работаю в Москве сейчас уже как три года.
Заказал себе Корсу) если звезды хорошо станут, то будет в конце декабря, если нет) то по договору должны ее мне до 31 марта :)
Машинка эта будет у меня тоже первой. Так шта взял 5*NCAP и застрахую по каско (одевает бандану камикадзе)  *06

Ах да забыл сказать, мне 26, работаю в телекоме :)

Когда работаю выгляжу примерно так:


Когда бездельничаю как-то так:

Оффлайн Popoffa

  • Старожил
  • ****
  • Город: МО, Дзержинский, 16км МКАДа
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2007, 10:02:06 »
ПРИВЕТИКК!!!
я тут на форуме совсем недавно, машинку купила 7 октрября. Форум отличный, СПАСИБО создателям  *04  *04  *04
зовут меня Дарья, мне 22 года. Работаю инженером-проектировщиком слаботочных кабельных систем (фу блин какое длинное название.. *14 ), заканчиваю МИФИ (скорее бы).
Живу в МО.
Жизнерадостная и общительная, легка на подъем  *03  (как резюме блин)
с машиной фоток нет пока, как только будет - покажу  *13

Оффлайн Duke

  • Старожил
  • ****
  • Город: Россия, Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Принимайте новенького :)
« Ответ #23 : 25 Октябрь 2007, 10:29:55 »
В общем 20 октября забрали из салона желтую корсу (космо, 1.4, АКПП, климат, зимний пакет, парктроник, датчики света и дождя, 6 подушек, активные подголовники, атермальное лобовое стекло)

Вот...


Немного фоток:
http://e31.ru/photos/opel/corsa/2007/1.jpg
http://e31.ru/photos/opel/corsa/2007/2.jpg
http://e31.ru/photos/opel/corsa/2007/3.jpg
http://e31.ru/photos/opel/corsa/2007/4.jpg
http://e31.ru/photos/opel/corsa/2007/5.jpg
http://e31.ru/photos/opel/corsa/2007/6.jpg
http://e31.ru/photos/opel/corsa/2007/7.jpg

Вообще отличная машинка, маленькая, юркая, педали и руль легкие, автомат нормальная (тормозит немного и автонейтраль напрягает), но в целом нормально. Музыка играет, климат дует, сдушки и руль жарят.
Шумновато конечно, особенно заметно после 5-ки БМВ (E34, 89 года), и на сидушке никак не могу усесться удобно, то ничего ен видно, то ноги в позе эмбриона.
Ну и конечно почти никто не пропускает, от бэхи все шарахались :)

А вообще фотки мои и маших машинок тут :)
    • http://e31.ru

Оффлайн Koroleva

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте знакомиться!
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2007, 10:48:43 »
Привет!
Меня зовут Настя и мне 25 лет! :) Работаю юристом в одной газовой компании.
Машинку получила в последний день лета... теперь вот с опасением жду зимы  *10
Из увлечений... да все подряд! Из актуального: горные лыжи (ау, где вы, питерские горнолыжники/сноубордисты?), ролики, волейбол... обожаю всяческие выезды на природу  *03  ну и куча всего, чем планирую заняться %)

Фотки с машинкой пока нет  *08


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2